Часы настольные Balvi Words
Когда нужно подыскать подарок к предстоящему празднику, то часто мы выбираем часы как универсальное изделие. Они ведь необходимы в доме холостяка и большой семьи, кабинете и приемной. Без них в наш насыщенный бурный возраст трудно успевать и не опаздывать.
Однако всегда хочется, чтобы изделие было не просто красивым, но и с элементами чего-нибудь необычного. Дизайнеры компании Balvi это учли. Они создали часы Words настольные. С первого взгляда не каждый поймет назначение такого атрибута. А ведь стандартных цифр на нем нет. Они написаны словами, белым шрифтом и размещены по всей поверхности черного атрибута строчками. Форма этого квадратного изделия. Стороны по 16,5 см. Сделано из пластика. Электронный механизм чрезвычайно зрелищный, уникальный. Он точно не останется незамеченным, при этом порадует точностью. Желая узнать реальное время, необходимо к информации буквами добавлять значение точек внизу циферблата, чтобы узнать минуты. Поначалу привыкнуть к такому методу ориентации кажется сложно. Но в скором времени проходит адаптация, и аксессуар просто влюбляет.
Оригинальность и ноу-хау – не единственные показатели работы компании Balvi. Не менее важны:
- качество;
- лаконичный дизайн;
- практичность;
- эксклюзивность.
Купите часы Words и они обязательно станут любимым аксессуаром, отличным подарком!
Характеристики:
- Бренд: Balvi
- Размеры: 16,5 x 16,5 x 4,4 см
- Материал: пластик
- Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 5 395 ₴




