Двухместная однослойная туристическая палатка — отличный вариант для походов и кемпинга. Простому механизму установки палатку можно собрать через несколько минут.
Палатка изготовлена из полиэстера 190T, что обеспечивает хорошую водонепроницаемость. Вход продублирован москитной сеткой, позволяющей регулировать температуру внутри палатки. Каркас изготовлен из фибергласа – прочного и долговечного материала, не подверженного деформации и коррозии.
Характеристики:
Материал палатки: полиэстер 190T
Водозащита: 1000-1500 мм в. ст.
Материал каркаса: фибергласс
Сезонность: трехсезонный
Вместимость: 2-3 человека
Размеры: 200*150*120 см
Размеры в сложенном виде: 60*15*10 см
Комплектация: 2 дуги для палатки, 4 грунтовых колышка
Палатка имеет сумку-чехол с удобными ручками, что позволяет с легкостью организовать ее хранение и транспортировку.
Обратите внимание!
Перед каждым использованием проверяйте целостность палатки и элементов конструкции для обеспечения безопасности.
Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
Устанавливайте палатку на безопасном расстоянии от костра.
Если во время кемпинга дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к наружному краю палатки.
Уход за палаткой
Очистка палатки от загрязнений после использования – важный аспект, непосредственно влияющий на срок и качество его службы. Чтобы сохранить снаряжение:
Тщательно очистите нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом случае.
Не используйте моющие средства, чтобы избежать потерь водонепроницаемых свойств.
Не стирайте палатку в стиральной машине.
Храните палатку в сухом месте.
Характеристики:
Вес 1 кг
Материал полиэстер
Размеры 200*150*120 см
Материал каркаса фибергласс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
| Длина | 200 |
| Высота | 120 |
- Цена: 1 259 ₴





