Мечтаете о комфортном сне во время кемпинга или похода? Обратите внимание на этот отличный спальный мешок с капюшоном, сочетающий в себе практичность, удобство и малый вес. Изготовленный из водоотталкивающей ткани этот спальный мешок не промокает от росы или легкого дождя, что делает его идеальным для использования на природе.
Благодаря своему легкому весу (850 г) он становится идеальным выбором для поездок, походов и отдыха на природе. Небольшой размер упаковки делает его удобным для транспортировки в машине или велосипеде. Он легко трансформируется в одеяло, обеспечивая дополнительный комфорт. Молния с двухсторонним замком и защитой от притеснения гарантирует удобное использование и предотвращает защемление ткани.
Наполнитель спального мешка изготовлен из легкого синтетического материала, который по своим теплоизоляционным свойствам близок к пуховым одеялам. Это делает его не только комфортным, но и практичным в использовании.
Характеристики:
Тип: Спальный мешок
Состав: Верх полиэстер 180T, подкладка полиэстер, наполнитель синтетический хлопок
Молния открывается до самого низа и превращает спальник в одеяло.
Размер: (190+30)*75 см
Вес: 850 г
Цвет: Хаки
Диапазон температур:
Экстремальная - 8°C
Переходная - 15°C
Комфортная - 20°C
Характеристики:
Вес 850 г
Размеры (190+30)*75 см
Цвет Хаки
Материал мешка Полиэстер 180T
Наполнитель Синтетический хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Расположение молнии спальника | С двух сторон |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло, Двойная молния, Анатомический капюшон |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 959 ₴










