Легкая и функциональная палатка душ-туалет – практичное решение для кемпинга, дачи, рыбалки, пляжа и путешествий. Обеспечивает комфортное личное место для умывания, переодевания или использования портативного туалета.
Палатка имеет автоматическую Pop-Up разлагаемую мгновенно конструкцию без предварительной сборки и дополнительных усилий. Гибкий каркас из пружинной стали надежно удерживает форму и устойчив к механическим нагрузкам. Вход закрывается на молнию, есть карман для гигиенических вещей.
В комплекте есть грунтовые колышки, стенки палатки изготовлены из ткани Оксфорд с PU покрытием, что обеспечивает высокую водонепроницаемость и блокирует ультрафиолет.
Характеристики:
Внутренние размеры: 100*100*190 см
Наружные размеры: 120*120*190 см
Материал палатки: Оксфорд 180Т с PU покрытием
Водозащита: 800-1500 мм. и. ст.
Материал каркаса: сталь.
Вес: 1,5 кг
В комплекте:
палатка
чехол
4 грунтовые колышки
инструкция
Характеристики:
Вес 1,5 кг
Материал Оксфорд
Размеры 120*120*190 см
Материал каркаса Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Цвет | Хаки |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 |
| Длина | 120 |
| Высота | 190 |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 809 ₴











