Спальный мешок из эпонжа – отличный выбор для путешествий. Этот материал сочетает в себе хорошую воздухопроницаемость, прочность и небольшой вес и обеспечивает комфортный отдых в различных погодных условиях.
Спальный мешок изготовлен из высококачественного водоотталкивающего материала, который оградит вас от чрезмерной влажности и грязи. Наполнитель спальника обладает отличными теплоизоляционными свойствами, поэтому вам будет тепло даже в прохладные ночи.
Материал спальника легко сжимается, что делает его компактным и удобным для транспортировки. Он также долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Этот спальный мешок рассчитан на пользовательский рост до 210 см и идеально подходит для отдыха в кемпинге.
Характеристики:
Тип: Спальный мешок
Состав: Верх эпонж 210T, подкладка эпонж, наполнитель бесклеевой хлопок.
Молния открывается до самого низа и превращает спальник в одеяло.
Размер: (190+30)*75 см
Вес: 1,2 кг
Цвет: Серый
Диапазон температур:
Экстремальная - 8°C
Переходная - 15°C
Комфортная - 20°C
Характеристики:
Гарантийный срок 14 дней
Вес 1,2 кг
Размеры (190+30)*75 см
Цвет Серый
Материал мешка Эпонж 210T
Наполнитель Бесклеевый хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал верха | Полиэстер 180T |
| Наполнитель | Синтетический Хлопок |
- Цена: 1 689 ₴











