Портативный складной мангал – отличный вариант для выездов на природу. В сложенном состоянии он отличается компактными размерами, имеет съемные ручки для переноски, с легкостью поместится в багажник авто или даже в походную сумку. Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам, собрать его можно в считанные минуты без применения дополнительных инструментов. В нижней части поддона есть отверстия, обеспечивающие приток воздуха, что гарантирует удобство использования.
Мангал изготовлен из нержавеющей стали, окрашен термостойкой эмалью. В комплекте есть решётка для гриля, большой размер которой позволяет готовить рыбу, мясо или овощи для крупной компании.
Мангал предназначен для древесного угля.
Характеристики:
Длина: 51,5 см
Ширина: 23 см
Высота: 25 см
Толщина металла: 1 мм
Высота жаровни: 15 см
Высота ножек: 18 см
Вес: 2 кг
Характеристики:
Гарантийный срок 14 дней
Вес 2 кг
Высота 25 см
Длина 51,5 см
Конструкция Сборно-разборная
Толщина корпуса 1 мм.
Ширина 23 см
Форма прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 51.5 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 049 ₴









