Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка FP-30-S с солнечной панелью и фонарём
Портативная колонка FP-30-S подходит для кемпинга и любителей активного отдыха. Его можно использовать в качестве фонаря для кемпинга, зарядного устройства для радиоприемника на солнечных батареях и MP3-плеера (слот USB+micro sd). Устройство может питаться от солнечной энергии или с помощью кабеля USB.
Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор 1500мАч, 3,7В Мощность динамика 5 Вт
- Беспроводная связь: 5.0 BT
- Солнечная панель 5В/1,5Вт FM-приемник, Bluetooth, USB. Выдвижная антенна для приема FM-станций
- Материал корпуса: пластик
- Поддержка: USB/TF MP3
- Поддержка карт памяти: microSD USB-выход для флешки USB для подзарядки системы от USB-адаптера.
- Размер: 18x8x13.5 см
- Ремешок для удобной переноски
- Время работы: до 4-8 часов (в зависимости от погрузки).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 755 ₴






